Logo
Locale
Frucht Icon

CONTACTO

SU PERSONA DE CONTACTO

Gerencia

Mathias Dürbeck
E-Mail: mathias@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 111
Idiomas: DE, ES, IT, FR, EN

Assistenz

Gaby Stahl
E-Mail: stahl@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 511
Idiomas: DE, ES, FR, EN

Producción en el extranjero

Marco Dürbeck
E-Mail: popovic@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 114
Idiomas: DE, ES, IT, EN

Ventas ultramar

Carlo Dürbeck
E-Mail: carlo@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 118
Idiomas: DE, ES, IT, FR, EN

Björn-Alexander Kahlert
E-Mail: kahlert@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 113
Idiomas: DE, PL, EN

Darko Popovic
E-Mail: popovic@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 115
Idiomas: DE, EN, SRB

Pedro Ponciano
E-Mail: ponciano@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 121
Idiomas: DE, ES, IT, EN

Asistencia

Nicole Osietzki
E-Mail: osietzki@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 119
Idiomas: DE, EN

Control de calidad

René Rahner
E-Mail: rahner@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 219
Idiomas: DE, EN

Venta Italia / España

Angelo DeFeo
E-Mail: defeo@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 112
Idiomas: DE, IT

Frucht Icon

CONTACTO

Contacta aquí

Anton Dürbeck GmbH
Hessenring 120
D-61348 Bad Homburg

anton@duerbeck.com
Tel. +49 6172 – 6806 – 0
Fax. +49 6172 – 6806 – 600

Bitte lassen Sie Cookies zu, um die Google Maps Karte anzuzeigen.

Oder besuchen Sie Google Maps hier direkt