Logo
Locale
Frucht Icon

CONTACT

YOUR CONTACT PERSON

Managment

Mathias Dürbeck
E-Mail: mathias@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 111
Languages: DE, ES, IT, FR, EN

Assistenz

Gaby Stahl
E-Mail: stahl@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 511
Languages: DE, ES, FR, EN

Overseas production

Marco Dürbeck
E-Mail: popovic@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 114
Languages: DE, ES, IT, EN

Sales overseas

Carlo Dürbeck
E-Mail: carlo@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 118
Languages: DE, ES, IT, FR, EN

Björn-Alexander Kahlert
E-Mail: kahlert@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 113
Languages: DE, PL, EN

Darko Popovic
E-Mail: popovic@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 115
Languages: DE, EN, SRB

Pedro Ponciano
E-Mail: ponciano@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 121
Languages: DE, ES, IT, EN

Sales assistance

Nicole Osietzki
E-Mail: osietzki@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 119
Languages: DE, EN

Quality management

René Rahner
E-Mail: rahner@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 219
Languages: DE, EN

Sales Italy / Spain

Angelo DeFeo
E-Mail: defeo@duerbeck.com
Tel: +49 6172 – 6806 – 112
Languages: DE, IT

Frucht Icon

CONTACT

Contact here

Anton Dürbeck GmbH
Hessenring 120
D-61348 Bad Homburg

anton@duerbeck.com
Tel. +49 6172 – 6806 – 0
Fax. +49 6172 – 6806 – 600

Bitte lassen Sie Cookies zu, um die Google Maps Karte anzuzeigen.

Oder besuchen Sie Google Maps hier direkt